1. Проспрягайте письменно глаголы смотреть, видеть, дышать, слышать, гнать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я смотрю мы смотрим ты смотришь вы смотрите он смотрит она смотрит они смотрят
2.Я вижу мы видем ты видишь вы видите ое видит она видит они видят
3.Я дышу мы дышим ты дышишь вы дышите он дышит она дышит они дышат
4.Я слышу мы слышим ты слышишь вы слышите он слышит она слышит они слышат
5.Я гоню мы гоним ты гонишь вы гоните он гонит она гонит они гонят