1. Проставь цифрами правильную последовательность мытья посуды Промыть посуду в проточной воде. Замочить посуду с пригоревшей пищей в горячей воде. Удалить остатки пищи с посуды губкой Поставить чистую посуду на сушку. Вымыть п...

1. Проставь цифрами правильную последовательность мытья посуды Промыть посуду в проточной воде. Замочить посуду с пригоревшей пищей в горячей воде. Удалить остатки пищи с посуды губкой Поставить чистую посуду на сушку. Вымыть посуду в горячей воде с использованием специальных приспособлений Сортировать посуду:отдельно поставить стаканы,тарелки и.т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Промыть посуду в проточной воде. 1.Замочить посуду с пригоревшей пищей в горячей воде. 3.Удалить остатки пищи с посуды губкой 5.Поставить чистую посуду на сушку. 2.Вымыть посуду в горячей воде с использованием специальных приспособлений 6.Сортировать посуду:отдельно поставить стаканы,тарелки и.т.д.