1) процессу восстановления соотвествует схема? - s -2 --- больше s +4-cu +2--- больше cu 0-n-3--- больше n 0 -c -4--- больше c +4 2) щелочной металл и неметалл,находящиеся в 2 периоде,образует соль бескислородной кислоты,кото...

1) процессу восстановления соотвествует схема? - s -2 ---> s +4 -cu +2--->cu 0 -n-3--->n 0 -c -4---> c +4 2) щелочной металл и неметалл,находящиеся в 2 периоде,образует соль бескислородной кислоты,которая называется?     3)Установите соответсвия между формулой соединения хлора и степенью окисления хлора внем?           Фрмула                                         Степень окисления                                                                 а) +1          1) cl20                                              б)+3          2)cl2o3                                              в) -1           3)kclo3                                             г)+5          4)pcl5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-cu +2--->cu 0 2)LiF 3) 1) Cl20    а) +1     2)cl2o3      б)+3     3)KClo3     г)+5     4)PCl5       в) -1