1 прямоугольный участок имеет длину 36 метров и ширину 20 метров Найди ширину другого участка с такой же площадью если его длина на 6 метров меньше длины первого участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. найду  площадь. 36*20=720(м2)- площадь 2.найду длину второго участка. 36-6=30(м)-длина второго участка. 3.найду ширину второго участка. 720:30=24(м)-ширина второго участка.