1.Раскройте скобки:(2m-3r)(5r-2m) 2. Укажитн многочлен стандартного вида: А) 10ху-7х+8у в к?

1.Раскройте скобки:(2m-3r)(5r-2m) 2. Укажитн многочлен стандартного вида: А) 10ху-7х+8у в к??адрате - 11 ху В) 7у в кубе -2ху в четвёртой степени + 8 х в квадрате - 2 ху - 2х в квадрате С) 9х в кубе + 7 х в пятой степени - 3 х в квадрате у +10 ух в квадрате Е) 9 х в кубе у + 8х +7ух в квадрате - 4х + у 3. Выполните сложение : х+1/2 х в квадрате - х + 1-х/2х в квадрате + х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только первый пример поняла. но я не уверена что правильно