1.?Раскройте взаимосвязь строения и основных функций тканей человека. 2.? Какие фа?

1.?Раскройте взаимосвязь строения и основных функций тканей человека. 2.? Какие фа??торы способствовали распространению покрытосеменных растений на Земле? 3.? Что такое СПИД и в чем заключается опасность этого заболевания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спид это синдром приобретенного иммунодефицита. опатен он тем, что ослабляет иммунитет человека и любой вирус может стать для человека смертельным, даже обычная простуда