1. Расположите события в хронологическом порядке. А. первое упоминание о москве в

1. Расположите события в хронологическом порядке. А. первое упоминание о москве влетописях Б. любический съезд В. создание русской правды Г.установление системы погостов Д. строительство Успенского собора во Владимире 2. Выпишите лишнее слово- закупы,холопы,рядовичи,древляне. 3. Назовите понятие- объединение семей,происходящих от одного предка,совместно владеющих землей и управляемых родовыми старейшинами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г,В,Б,А,Д. 2. я думаю древляни, потомучто закупы,холопы и рядовичи это зависимые крестьяне, а древляне это племя 3. Родовая община