1. расположите в хронологической последовательности исторические события : А. венчание на царство Ивана Грозного Б. установление династии Романовых В. Северная война Г. битва на р. Калке 2. К памятникам архитектуры древней...

1. расположите в хронологической последовательности исторические события : А. венчание на царство Ивана Грозного Б. установление династии Романовых В. Северная война Г. битва на р. Калке 2. К памятникам архитектуры древней Руси относится : А. церковь Вознесения в Коломенском Б. собор Василия Блаженного В. Софийский собор в Новгороде Г. церковь Покрова в Филях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)Битва на реке Калке.    2)Венчание на царство Ивана Грозного.    3)Установление династии Романовых.    4)Северная война. 2.(В)Софийский собор в Новгороде.