1. Распредели по столбцам таблицы следующие слова. Дли..ый, государстве..ый, песча..ый, тума..ый, кожа..ый, стари..ый, художестве..ый, баше..ый, были..ый, ути..ый, овся..ый, земля..ой, мужестве..ый, экскурсио..ый, клюкве..ый. -...

1. Распредели по столбцам таблицы следующие слова. Дли..ый, государстве..ый, песча..ый, тума..ый, кожа..ый, стари..ый, художестве..ый, баше..ый, были..ый, ути..ый, овся..ый, земля..ой, мужестве..ый, экскурсио..ый, клюкве..ый. -ан(-ян), -ин ___________н+н -енн(-онн)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н+н длинный,туманный,старинный,былинный. -ан(-ян),-ин песчаный,кожаный,утиный,овсяный,земляной. -енн(-онн) государственный,художественный,башенный,мужественный,экскурсионный,клюквенный.