1. Распространите предложения второстепенными членамиОсень наступила. Листья пожелтели. Ветер дует. Листва шуршит. Лето прошло. Прозвенел звонок.
1. Распространите предложения второстепенными членами
Осень наступила. Листья пожелтели. Ветер дует. Листва шуршит. Лето прошло. Прозвенел звонок.
Ответ(ы) на вопрос:
1.наступила золотая осень. 2.На деревьях пожелтели листья и опали.3.Под ногами шуршит золотая листва.4.Не успели мы оглянуться,как прошло лето.5.Прозвенел звонок,и дети вышли из класса.