1. Рассчитайте максимальную высоту кирпичной постройки, если давление кирпичной кладки не должно превышать 1036 Па, а плотность кирпича=1800 кг/куб.метр.2. На кирпичной кладке лежит балка массой в 12 тонн. Ширина опорной площад...

1. Рассчитайте максимальную высоту кирпичной постройки, если давление кирпичной кладки не должно превышать 1036 Па, а плотность кирпича=1800 кг/куб.метр. 2. На кирпичной кладке лежит балка массой в 12 тонн. Ширина опорной площади балки = 20см. Какой может быть наименьшая длина, опирающейся части балки, если допустимое давление = 1,2 МПа? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ЗАВТРА НАДО СДАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подожди, можно вопрос?