1. рассчитайте массу кислорода необходимого реакции горения серы массой 64 г2.Термохимическое уравнение взаимодействия алюминия с серой имеет вид: 2Al+3S=A12S3+509 кДж. рассчитайте какое количество теплоты выделится если для ре...

1. рассчитайте массу кислорода необходимого реакции горения серы массой 64 г 2.Термохимическое уравнение взаимодействия алюминия с серой имеет вид: 2Al+3S=A12S3+509 кДж. рассчитайте какое количество теплоты выделится если для рекции взяли 81г алюминтя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64гр-------Хгр 32гр------32гр 32×64÷32=64гр