1 Расскажите о творческой истории рассказа "Бедные люди" (Л. Н. Толстой). 2. Толстой подчеркнул что стихотоворение Гюго является образцом "высшего, вытекающего из любви к Богу и ближнему религиозного искусства". Потвердите этот...

1 Расскажите о творческой истории рассказа "Бедные люди" (Л. Н. Толстой). 2. Толстой подчеркнул что стихотоворение Гюго является образцом "высшего, вытекающего из любви к Богу и ближнему религиозного искусства". Потвердите этот тезис писателя. 3. Попытайтесь дать собственную оценку решению Жанны и её мужа. 4. Можно ли отнести это прозоическое переложение стихотворения В. Гюго к жанру стихотворения в прозе ? Аргументируйте свой ответ. Пожалуйста ответьте хотя бы на один вопрос!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макар рассказывает, как живет в новой квартире. Мы узнаем, что они с Варенькой раньше виделись чаще, встречались. Варенька тоже переехала на новое место. Они живут в домах напротив и видят окна друг друга. Макар Алексеевич человек в возрасте. Он где-то служит чиновником. К Вареньке он питает любовь.