1. РАссмотрите тело птицы. отметьте, чем покрыто тело птицы ; какие отделы тела лишены оперения ; как налегает перо одно на другое ; все ли перья на теле одинаковые ( по размерам , окраске , строению) ; как расположены на голов...

1. РАссмотрите тело птицы. отметьте, чем покрыто тело птицы ; какие отделы тела лишены оперения ; как налегает перо одно на другое ; все ли перья на теле одинаковые ( по размерам , окраске , строению) ; как расположены на голове глаза ; какую форму имеет клюв ; чем поурыты ноги птицы ; как расположены пальцы на ногах. ( кратко) 2. Расмотрите наборы перьев птицы . выясните , как устроено перо; в чем разница между контурным и пуховым перьями .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еукаріоти це організми з різноманітними органелами та ядром а прокаріоти без ядра та ряду органел