1. Расставь знаки препинания. 2.Определи,какими членами предложения являются однородные члены и подчеркни их. 3.В 6 предложении найди основу и подчеркни другие второстепенные члены (определение,дополнение,обстоятельство). 4.К 7...

1. Расставь знаки препинания. 2.Определи,какими членами предложения являются однородные члены и подчеркни их. 3.В 6 предложении найди основу и подчеркни другие второстепенные члены (определение,дополнение,обстоятельство). 4.К 7 предложению построй графическую схему. Липы ясени клёны расцвели весной. На крышах в садах скверах распевают птицы. Я люблю весну солнце траву небо! В тёплые дни всё поёт веселится радуется. Взошло заиграло над лесом весёлое солнышко. Дорога бежит извивается пропадает в кудрявых рощах берёз. Осенний дождь шумел гудел хлюпал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Липы, ясени, клёны расцветают весной. На крышах в садь дах скверках распевают птиц. Я люблю весну, солнце, траву, небо! В тёплые дни всё поёт, веселится, радуется. Взошло, заиграло над лесом весёлое солнышко. Дорога бежит, извивается, проподает в кудрявых рощах берёз. Осенний дождь шумел, гудел, хлюпал. 2. Липы,ясени, клёны 1 чертой расцветают 2 чертами. Взошло, заиграло 2 чертами,а 1 чертой солнышко. 1 чертой дорога 2 бежит, извивается, проподает. дождь 1 чертой 2 шумел, гудел, хлюпал. ИЗВЕНИ БОЛЬШЕ НЕЗНАЮЭ!!!