№ 1. Расставьте недостающие знаки препинания в предложениях. 1. Глубокая дремучая старина окружала детство мое на слободке. (С.Маршак) 2. Прошел серый пассажирский пароход. (К.Паустовский) 3. Шел надоедливый октябрьский дождь. ...

№ 1. Расставьте недостающие знаки препинания в предложениях. 1. Глубокая дремучая старина окружала детство мое на слободке. (С.Маршак) 2. Прошел серый пассажирский пароход. (К.Паустовский) 3. Шел надоедливый октябрьский дождь. (К.Паустовский) 4. Леднев боролся с таким же рослым ,здоровым парнем. (А.Рыбаков) 5. Полоса яркого вечернего света легла на старый ствол возле скамьи. (И.А.Бунин) 6. Мы купили для рыбной ловли надувную резиновую лодку. (К.Паустовский) 7. Много раз мы с Яковом теряли друг друга в густом, местами непроходимом кустарнике.(А.Куприн) 9.Были в конторе старые висячие стенные часы (Л.Н.Толстой) 10.Красные, зеленые, синие, лиловые, желтые полотнища света падают на прохожих ,скользят по фасадам (В.Катаев)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глубокая , дремучая старина окружала детство мое на слободке. В остальных вариантах знаки препинания на месте