1. Расставьте ударения. Блокировать, нормировать, гербы, некролог, принудить, алкоголь, исчерпать, уведомить, умерший, некролог, индустрия, отключен, занята, конструкторов, наркомания, опека, заключим, черпать, осведомить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БлокИровать,нормИровать,гербЫ,некролОг,принУдить,алкогОль,исчЕрпать,увЕдомить,умЕрший,некролОг,индустрИя,отключЁн,занятА,констрУкторов,наркомАния,опЕка,заключИм,чЕрпать,освЕдомить.