1 Расцвела душистая сирень. 2 Мы ехали по лесной дороге. 3 В огороде созрели красные помидоры. разберите любое распространённое предложения по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвела-сказуемое Душистая-определение Сирень-подлежащее
Гость
1. Расцвела(сказуемое) душистая(Определение) сирень(Подлежащее) 2. Мы ехали(сказуемое)  по лесной(Определение)  дороге(Подлежащее). 3 В огороде (Подлежащее) созрели (сказуемое)  красные(Определение)   помидоры(Подлежащее).