1  равнобедреннвй трехугольник ,медиана проведенная к боковой стороне = 6 и состовляет с основанием угол 15 градус. найти площать трехугольника.. 2   дано...равнобедренная трапеция ,боковая сторана =12, а диогональ 13,делит пло...

1  равнобедреннвй трехугольник ,медиана проведенная к боковой стороне = 6 и состовляет с основанием угол 15 градус. найти площать трехугольника..   2   дано...равнобедренная трапеция ,боковая сторана =12, а диогональ 13,делит площадь трапеции в отношении 3:5...найти большое основание трапеции?