1 разбери по членам 1 предложение 2 из предложения 1 обзаца предложения 1-6 вы пишите все подчинительные союзы. Определи их значение 3 выпишите из предложения 4-7 слово, правописание которого определяется меньше меньше в су...

1 разбери по членам 1 предложение 2 из предложения 1 обзаца предложения 1-6 вы пишите все подчинительные союзы. Определи их значение 3 выпишите из предложения 4-7 слово, правописание которого определяется << в суффиксе кратких страдательных причастий пишется одна буква н>> 4выполните фонетический разбор слова ВЕЧЕРНЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типо надо своё предложение разбирать?