1) разберите пожалуйста по составу слово - возраст. 2) если синоним к слову "олимпионик" - это победитель, то какой антоним к этому слову?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор по составу-Возраст(возра-корень;ст окончание) Олимпионик антоним- проигравший:)
Гость
в-согл. тв. о-гласн.тв. з-согл.тв. р-согл.тв. а-глас.тв. с-согл.тв. т-согл.тв.