1) Раздел науки о языке, изучающий строение слово сочетаний и предложений: ________ 2) Сочетание слов, связанных между собой по смыслу и грамматически: _______ 3) Второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета и...

1) Раздел науки о языке, изучающий строение слово сочетаний и предложений: ________ 2) Сочетание слов, связанных между собой по смыслу и грамматически: _______ 3) Второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета и отвечающий на вопросы какой? который? чей?:________ 4) Второстепенный член предложения, обозначающий, как, когда, где совершается действие и отвечающий на вопросы где? куда? когда? откуда? почему? зачем? как?:_________ 5) Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей: ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксис Предложение Определение Обстоятельство Дополнение