1)Разделить слова для переноса. Суп. Борщ. Стойка. Свекольник. Икра. Чебуреки. Строй?

1)Разделить слова для переноса. Суп. Борщ. Стойка. Свекольник. Икра. Чебуреки. Строй??а. Буржуйка. Похлебка. Струйка. 2)Разделить слова на слоги. Глина. Ягоды. Жасмин. Звонок. Дневник. Травы. Железо. Заноза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) суп и борщ не переносится. Стой-ка. Све-коль-ник. Ик-ра. Че-бу-ре-ки. Строй-ка. Бур-жуй-ка. По-хлеб-ка. Струй-ка. 2) Гли-на. Я-го-ды. Жас-мин. Зво-нок. Днев-ник. Тра-вы. Же-ле-зо. За-но-за.