1 Разложите на множители квадратный трехчлен : [latex]\frac{1}{6}x^{2}+\frac{1}{2}x+\frac{1}{3} [/latex] 2 Можно ли представить квадратный трехчлен в виде произведения многочленов первой степени: [latex]-3y^{2}+3y+11[/latex] 3 ...

1 Разложите на множители квадратный трехчлен : [latex]\frac{1}{6}x^{2}+\frac{1}{2}x+\frac{1}{3} [/latex] 2 Можно ли представить квадратный трехчлен в виде произведения многочленов первой степени: [latex]-3y^{2}+3y+11[/latex] 3 Можно ли разложить на множители квадратный трехчлен,коэффициенты которого-равные,отличные от нуля числа?