1. Развитие личинок-глохидий беззубки происходит: а)на теле земноводных б)на теле рыбы в) на камнях г)на водорослях 2. Не являются гермафродитами: а)бычий цепень б)беззубка в) большой прудовик г)медицинская пиявка 3. У беззубки...

1. Развитие личинок-глохидий беззубки происходит: а)на теле земноводных б)на теле рыбы в) на камнях г)на водорослях 2. Не являются гермафродитами: а)бычий цепень б)беззубка в) большой прудовик г)медицинская пиявка 3. У беззубки сердце: а)2ух камерное б)3ех камерное в)4ех камерное г)отсутствует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы 1)б 2)б 3)б ......