1. Развитие с метаморфозом характерно для некоторых представителей 1) ракообразных 3) насекомых 2) паукообразных 4) паукообразных и насекомых 2. Установите правильную последовательность развития майского жука 1) куколка 3) яйцо...

1. Развитие с метаморфозом характерно для некоторых представителей 1) ракообразных 3) насекомых 2) паукообразных 4) паукообразных и насекомых 2. Установите правильную последовательность развития майского жука 1) куколка 3) яйцо 2) взрослое насекомое 4) личинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,1,2 (яйцо, личинка, куколка, взрослое насекомое)