Цветочный магазин продал Некоторое количество роз. Если было было продано на 3 раза больше а выручка магазин составляла 2325 руб если бы было продано на 2 раза меньше выручка магазина составила бы 1 950 руб сколько стоила одна ...

Цветочный магазин продал Некоторое количество роз. Если было было продано на 3 раза больше а выручка магазин составляла 2325 руб если бы было продано на 2 раза меньше выручка магазина составила бы 1 950 руб сколько стоила одна роза и сколько роз продал магазин за день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2325-1950=375 375/5=75