Укажите предложение, в котором допущена грамматическая ошибка. На ветках шиповника, разросшегося под окном, осенью алели крупные ягоды. Вопреки просьбы подруги Лена не принесла в школу новую книгу. Купив в аптеке лекарства, Ром...

Укажите предложение, в котором допущена грамматическая ошибка. На ветках шиповника, разросшегося под окном, осенью алели крупные ягоды. Вопреки просьбы подруги Лена не принесла в школу новую книгу. Купив в аптеке лекарства, Рома заспешил домой к больной бабушке. Уверенность в победе не покидала его во время спортивных состязаний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллели. После слова просьбы запятая.
Гость
2 предолжение Вопреки просьбАМ подруги.....