1.      Реактивом для распознавания одноатомных спиртов является:А.  Оксид меди(II)                                               В.  Гидроксид меди(II)Б.  Бромная вода                                       Г.  Гидроксид натрия

1.      Реактивом для распознавания одноатомных спиртов является: А.  Оксид меди(II)                                               В.  Гидроксид меди(II) Б.  Бромная вода                                       Г.  Гидроксид натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Оксид меди(II) является реактивом