1) реакция пойдет до конца при взаимодействии щелочи с солью a) хлоридом натрия b) сульфатом калия c) нитратом бария d) фосфатом лития e) нитратом меди (II)   2) при увеличении концетрации NO в два раза скорость химической реак...

1) реакция пойдет до конца при взаимодействии щелочи с солью a) хлоридом натрия b) сульфатом калия c) нитратом бария d) фосфатом лития e) нитратом меди (II)   2) при увеличении концетрации NO в два раза скорость химической реакции 2NO+O2=2NO2 возрастет a) в 4 раза b) в 7 раз c) в 6  раз d) в 8 раз e) в 2 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)е 2)а ...............................................