1. Реакция соединения происходит вследствиеА) нагрева водород пероксидаБ) прожаривания медиВ) прожаривания калий перманганатаГ) нагрева йоду2. Реакция разложения происходит вследствиеА) прожаривания медиБ) нагрева гидроген перо...

1. Реакция соединения происходит вследствие А) нагрева водород пероксида Б) прожаривания меди В) прожаривания калий перманганата Г) нагрева йоду 2. Реакция разложения происходит вследствие А) прожаривания меди Б) нагрева гидроген пероксида В) прожаривания силиций(IV) оксида Г) нагрева йоду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос ответ  Б) второй вопрос ответ А)