1.      Реакция, уравнение которой  CaCO3  CaO  + CO2  – Q,    относится к  реакциям       а) соединения, экзотермическим,        б) разложения, эндотермическим,           в) соединения, эндотермическим,        г) разложения, э...

1.      Реакция, уравнение которой  CaCO3  CaO  + CO2  – Q,    относится к  реакциям       а) соединения, экзотермическим,        б) разложения, эндотермическим,           в) соединения, эндотермическим,        г) разложения, экзотермическим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реакция, уравнение которой  CaCO3=CaO + CO2 – Q, относится к реакциям  б) разложения, эндотермическим