1 реченя з одноридными доданками.1 реченя з одноридными означенями .1 реченя з одноридными опставынамы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свой день рождения я пригласил: Олю, Пашу и КатюЛистья на деревьях переливались разными цветами: красным, желтым, синимСегодня во время похода мы были: на лугу, в лесу и возле рекиНа украинский переведи сам, у меня клавиатура не работает