1) река миссиписи, озеро эри, озеро виктория 2) река ориноко, озеро титикака, река парана 3) озеро ньяса, река замбези, озеро Онтарио 4) озеро танганьика, гудзонов пролив, река амазонка выберите вариант, в котором все перечисле...

1) река миссиписи, озеро эри, озеро виктория 2) река ориноко, озеро титикака, река парана 3) озеро ньяса, река замбези, озеро Онтарио 4) озеро танганьика, гудзонов пролив, река амазонка выберите вариант, в котором все перечисленные водные объекты расположены в Южной Америке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2...............................
Гость
правильный ответ под цифрой 2