1. Рельеф России в наибольшей степени зависит: 1) от новейших движений земной коры; 2) строения Евроазиатской плиты; 3) геологических пород, слагающих территорию; 4) строения Тихоокеанской плиты. 2. Высшей точкой страны являетс...

1. Рельеф России в наибольшей степени зависит:  1) от новейших движений земной коры;  2) строения Евроазиатской плиты;  3) геологических пород, слагающих территорию;  4) строения Тихоокеанской плиты.  2. Высшей точкой страны является:  1) Ключевская сопка.  2) г. Эльбрус.  3) г. Белуха.  4) г. Народная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю: 1 - незнаю 2 - 2)
Гость
1; а второе не знаю , но скорее всего 2