Ребят, помогите придумать рассказ на тему "один день из жизни рыцаря". Только не очень много средне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро. Хорошо что есть слуга, приносящий завтрак. Когда хорошо подкрепился, можно посмотреть как чувствует себя мой конь. Самые лучшие тренировки - на свежем воздухе. Мой слуга устал и просит пощады - он намного слабее меня. Хороший обед - вот награда настоящему рыцарю. Отдыхаю - ведь готовиться к вечернему бою нужно основательно. Главный приз  в состязании - сердце прекрасной дамы. Наконец настал вечер. Надеваю защитные одежды и вижу взгляды слуг - они гордятся мной и ждут с победой. Тяжелый бой закончился, но я не зря готовился - прекрасная дама моя!