№1 : Решите хронологическую задачу . 3679 лет назад древнеегипетский косметолог изготовил мазь , способствующую заживлению ран. Одна из баночек пролежала в земле 3628 лет , а затем была обнаружена археологами во время раскопок ...

№1 : Решите хронологическую задачу . 3679 лет назад древнеегипетский косметолог изготовил мазь , способствующую заживлению ран. Одна из баночек пролежала в земле 3628 лет , а затем была обнаружена археологами во время раскопок . В каком году проводились раскопки ? №2: Решите хронологическую задачу . Древнеиндийский город Хараппа построили в 3300 году до н.э . Он просуществовал 2000 лет . В каком году город Хараппа перестал существовать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.перестал существовать в 1300 до н.э