1) результат труда человека это а)орудие труда ,а)сырью, материалы в) продукты питание г)всё перечисленое  2) Средство труда---всё то...а)на что направлен труд человекаб)что является резултатом трудав)при помощи чего человек тр...

1) результат труда человека это а)орудие труда ,а)сырью, материалы в) продукты питание г)всё перечисленое   2) Средство труда---всё то... а)на что направлен труд человека б)что является резултатом труда в)при помощи чего человек трудится  ПОМОГИТЕ:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) результат труда человека это  г)всё перечисленое   2) Средство труда---всё то... а)на что направлен труд человека