1. Ручной динамометр. 2. Изменение формы и размера тела. 3. Явление сохранения скорости движения тела постоянной. 4. Мера взаимодействия тел. 5. Прибор для измерения силы. 6. Физическая величина, изменяющ...

1. Ручной динамометр. 2. Изменение формы и размера тела. 3. Явление сохранения скорости движения тела постоянной. 4. Мера взаимодействия тел. 5. Прибор для измерения силы. 6. Физическая величина, изменяющаяся при взаимодействии тел. 7. Наука о природе. 8. Количественная мера инертности тела. 17. Прибор для измерения массы тела. Даю 16 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весы деформация инерция сила динамометр сила физика масса весы