1. Рыба-ремень длинная и плоская .2.Иной раз достигает девяти метров. 3.ну и ремешок! 4. Эту серебристо -розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём.5.А уж так тяжёл - пятерым не поднять ! 6.Она любит п...

1. Рыба-ремень длинная и плоская .2.Иной раз достигает девяти метров. 3.ну и ремешок! 4. Эту серебристо -розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём.5.А уж так тяжёл - пятерым не поднять ! 6.Она любит плавать во главе косяков сельди. Составьте из предложений текст . Придумайте к нему заголовок. Объясните написанье выделенных орфограмм. Запишите заголовок и составленный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕКСТ - Рыба - ремень длинная и плоская. Она любит плавать во главе косяков сельди. Эту серебристо - розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём. Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок! А уж так тяжёл-пятерым не поднять! Или...    Король сельди.             Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове называют сельдяным королём.Она любит плавать во главе косяков сельди.Рыба-ремень длинная и плоская.Иной раз достигает девяти метров.Ну и ремешок! А уж так тяжёл-пятерым не поднять.    Сельдяным-прилагат.,м.р относительное полное Т п в предложении является определением.