Помогите Срочно!!!! Морфологический разбор числительного - девяти, четырёх тысяч двумстам пятидесяти даю 30 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девяти н.ф двять порядковое и  б
Гость
Начальная форма: ДЕВЯТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: девять, девяти, девятью ------------------------------------------------- Начальная форма: ЧЕТЫРЕТЫСЯЧА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Формы: четыретысяча, четыретысячи, четыретысяче, четыретысячу, четыретысячей, четыретысячею, четыретысяч, четыретысячам, четыретысячами, четыретысячах, четыретыс ------------------------------------------------------------------------- Начальная форма: ДВЕСТИ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: дательный падеж Формы: двести, двухсот, двумстам, двумястами, двухстах ----------------------------------------------------------------------------- Начальная форма: ПЯТЬДЕСЯТ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: пятьдесят, пятидесяти, пятьюдесятью ------------------------------------------------------------------------------ вот как то так