1. С битой есть игра одна, Как бейсбол почти она. А игра зовется та Словом простеньким … 2. Друзья у меня интересные есть Они не дают ни прилечь, ни присесть. Я плыл, я бежал, я педали крутил, Но странно: из дома я не выходил...
1. С битой есть игра одна, Как бейсбол почти она. А игра зовется та Словом простеньким … 2. Друзья у меня интересные есть Они не дают ни прилечь, ни присесть. Я плыл, я бежал, я педали крутил, Но странно: из дома я не выходил. 3. Он учит цели добиваться За олимпийский приз сражаться В соревнованьях побеждать И бодрость духа не терять ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лапта
2. спортивные тренажеры
3. тренер