1. С битой есть игра одна, Как бейсбол почти она. А игра зовется та Словом простеньким …   2. Друзья у меня интересные есть Они не дают ни прилечь, ни присесть. Я плыл, я бежал, я педали крутил, Но странно: из дома я не выходил...

1. С битой есть игра одна, Как бейсбол почти она. А игра зовется та Словом простеньким …   2. Друзья у меня интересные есть Они не дают ни прилечь, ни присесть. Я плыл, я бежал, я педали крутил, Но странно: из дома я не выходил.   3. Он учит цели добиваться За олимпийский приз сражаться В соревнованьях побеждать И бодрость духа не терять         ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лапта 2. спортивные тренажеры 3. тренер