1. С чем совпадает условия Русской равнины на западе? 2. Почему Русская равнина и Востчно - Европейская равнина понятия несколько разные? 4. Как называется небольшой архипелаг в Белом море у берегов Русской равнины? 5. Какое зн...

1. С чем совпадает условия Русской равнины на западе? 2. Почему Русская равнина и Востчно - Европейская равнина понятия несколько разные? 4. Как называется небольшой архипелаг в Белом море у берегов Русской равнины? 5. Какое значение для русской культуры имеет это место? 6. Что такое КМА? 7. Какое явление оказало влияние на рельеф Русской равнины? 8. Какое происхождение имеют котловины Ладожского и Онежского озёр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Русской равниной принято считать равнину на территории России,а Востчно - Европейская равнина захватывает европу и россию.