1) С какой из перечисленных стран Россия имеет сухопутную границу? 1.Эстония 2.Туркмения 3.Румыния 4.Иран 2)В каком из перечисленных городов России среднегодовое количество атмосферных осадков наибольшее? 1.Омск 2.Якутск 3.Орен...

1) С какой из перечисленных стран Россия имеет сухопутную границу? 1.Эстония 2.Туркмения 3.Румыния 4.Иран 2)В каком из перечисленных городов России среднегодовое количество атмосферных осадков наибольшее? 1.Омск 2.Якутск 3.Оренбург 4.Сочи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4.Иран, 2) 2. Якутск