1. С одного участка собрали 140 кг картошки а с другого 160 кг всю картошку надо разложить поровну в 6 мешков Сколько килограммов картофеля должна быть в каждом таком мешке2.На прямой отмечено 36 точек так, что расстояние между...

1. С одного участка собрали 140 кг картошки а с другого 160 кг всю картошку надо разложить поровну в 6 мешков Сколько килограммов картофеля должна быть в каждом таком мешке 2. На прямой отмечено 36 точек так, что расстояние между каждыми двумя соседними точками равно 8 см. Чему равно расстояние между крайними точками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1 1) 140+160=300 (КГ) — с двух участков 2) 300:6=50 (КГ) Ответ: в каждом мешке должно быть по 50 кг картофеля. Вторую задачу решить не смог.