1. С помощью какого реагента можно различить растворы циклогексана, циклогексена и фенолаа) бромной водыб) раствора перманганата калияв) аммиачного раствора оксида серебра2) Добавление диоксида марганца к раствору пероксида вод...

1. С помощью какого реагента можно различить растворы циклогексана, циклогексена и фенола а) бромной воды б) раствора перманганата калия в) аммиачного раствора оксида серебра 2) Добавление диоксида марганца к раствору пероксида водорода ускоряет разложение перекси. Диоксид марганца действует в этой реакции как: а) ингибитор  б) реагент в) катализатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С помощью какого реагента можно различить растворы циклогексана, циклогексена и фенола а) бромной воды б) раствора перманганата калия в) аммиачного раствора оксида серебра  ответ 1а