1) С помощью цифр 3,4 и 5 записать все возможные двузначные числа, в которых цифры различны. 2)Первым уроком в расписании завуч может поставить либо физику, либо алгебру, либо геометрию, а вторым уроком - либо литературу, либо ...

1) С помощью цифр 3,4 и 5 записать все возможные двузначные числа, в которых цифры различны. 2)Первым уроком в расписании завуч может поставить либо физику, либо алгебру, либо геометрию, а вторым уроком - либо литературу, либо историю, либо музыку, либо физкультуру. Сколькими способами можно расставить расписание на первые два урока? 3)Сколькими способами можно расставить 4 различные книги на книжной полке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)34,35,43,45,53,54 2)картинка(3*4) 3)16 способов (4*4)