Помогите плиз, срочно. Я знаю что второе верное, но остальные.. Какое из следующих утверждений верно? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Площадь ромба равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне. 3)...

Помогите плиз, срочно. Я знаю что второе верное, но остальные.. Какое из следующих утверждений верно? 1) Диагонали параллелограмма равны. 2) Площадь ромба равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне. 3) Если две стороны и угол одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу другого треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если бы они были равны, то это уже был бы квадрат или прямоугольник. 3) Есть: две стороны и угол между ними, а тут любой угол, так что не верно. Ответ: 2