СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! НУЖНЫ ЗАГАДКИ ПО БИОЛОГИИ 5 КЛАСС, БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОЛЬКО!!!! ДАЮ 35Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он всегда в работе, Когда мы говорим. Тогда лишь отдыхает, Когда мы замолчим. Ответ: Язык. На красных холмах Тридцать белых коней Друг другу на встречу Помчатся скорей, Ряды их сойдутся, Потом разойдутся- И смирными станут До новых затей. Ответ: Зубы.