1. Самое теплое море в России?2. Самое холодное море в России?3. Самое пресное море в России? 4. Самое соленое море в России? 5. Самое глубокое море в России? 6. Самое мелкое море в России?7. Самое маленькое море в России? помо...

1. Самое теплое море в России? 2. Самое холодное море в России? 3. Самое пресное море в России? 4. Самое соленое море в России? 5. Самое глубокое море в России? 6. Самое мелкое море в России? 7. Самое маленькое море в России? помогите пожалуйста )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самое теплое море в России? Азовское 2. Самое холодное море в России? Восточно-Сибирское 3. Самое пресное море в России?  Балтийское 4. Самое соленое море в России?  Баренцево 5. Самое глубокое море в России?  Берингово 6. Самое мелкое море в России? Азовское 7. Самое маленькое море в России Азовское